Top.Mail.Ru
День Матери в МЛЦ - Клиника МЛЦ в Краснодаре Нам 15 лет
Звоните: +7 (861) 298-30-33
Записаться на прием Личный кабинет
ПН-ПТ 8:00–22:00
СБ-ВС 9:00–21:00
Ваш город:
Краснодар
Кажется, Вы находитесь в регионе , а не в Краснодаре?
Все равно остаться
Выбрать г. Самара
Кажется, Вы находитесь не в Краснодаре?
Выберите подходящий город

День Матери в МЛЦ

«Будь здорова, мама!» - так называлась специальная праздничная программа, которую подготовили ко Дню матери в третьем краснодарском филиале федеральной сети медицинских центров «МЛЦ». В гости пригласили полсотни женщин разных возрастов и профессий – успешных, талантливых, умеющих совмещать активную общественную жизнь с сохранением семейного очага. Специалисты центра и приглашенные эксперты поговорили с гостьями о секретах женского долголетия и поддержания красоты.

Праздничная программа открылась познавательными лекциями. Врач акушер-гинеколог, врач УЗД Лянна Дудка попросила женщин не забывать о себе, несмотря на многозадачность, стрессы и повседневные хлопоты.

Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт краснодарского филиала «МЛЦ» Эйд Фади рассказал присутствующим об азах своей специальности. И пусть те самые «иголки» вас больше не пугают, ибо, по мнению врача, они эффективнее массажа. Начинать терапию можно с 27 лет!

Лекционная часть праздника завершилась приятной викториной с подарками от главного врача краснодарского филиала «МЛЦ» Рашида Кудаева, приглашенных экспертов и федеральной аптечной сети «Апрель».

После викторины можно было присоединиться к фуршету, а можно было отправиться на экскурсию по третьему филиалу «МЛЦ» в Краснодаре по адресу: улица 1 Мая, 328.

По словам проводившего экскурсию Рашида Кудаева, в клинике имеется современное МРТ- оборудование, которое позволяет работать со сложными случаями благодаря тому, что оно способно «видеть» участки, недоступные другим приборам.

«Я убежден, что своевременная и качественная диагностика – это и есть залог хорошего лечения», - добавил Рашид Кудаев.